Прием в мафию.
Запрещается принимать в мафию, "у особняка" и т.п, принимать можно, только в офисе главы мафии и только с проверкой РП терминов, проверки прописки, документов, знания стрел и т.д. Если данное правило не будет соблюдаться лидером - выносится выговор, а также возможно и снятие!
Запрещается принимать человека сразу на высокий ранг,принимать только на 1-й ранг - за несоблюдение выговор.

Бизнесы / Рэкет / Стрелы.
С этого момента, после того как вы закаптили бизнес, вы должны позвонить лидеру и назначить ему встречу. После чего вы договариваетесь о месте, где будет проходить стрела, после чего уезжаете. (место стрелы то, где вы закаптили *по иду*. Также, не нужно говорить, что встречаемся на id 0, говорим, встречаемся у карьера / на аэро / угольный завод. В отчеты о бизнесах, обязательным будет то, где вы встречаетесь с противоположным мафиози и договариваетесь о стреле.
Цитата:
~ Если одна из мафий перекупила бизнес, то в итоге мафия должны будет отдать перекупленный бизнес той мафии у которой перекупили.
Цитата:
Примечание: вы должны будете договориться с мафиози о встрече, там обсудить перекупленные бизнесы и договориться, чтобы они вам их вернули. Если встречи не произошло - то возвращать вам ничего не должны! Если мафия не возвращает вам бизнес - сообщайте мне, бизнесы вернем в таком случае. Но если у вас не окажется скриншотов о том, что встречи не состоялось - рассматривать вашу жалобу на перекуп. не буду!

~ Запрещено во время стрелы, расстреливать автомобили враждующей мафии, дабы не давать доехать до стрелы.
~ Запрещено во время стрелы, убивать мафиози у особняков, а также "респ". (вам более понятно как "аптеки"). За данное нарушение, буду наказывать варном / деморганом! А также возможны выговоры, снятие.
~ Запрещено приезжать на стрелы в транспорте Walton (мясовозка). Для того, чтобы приехать на стрелу, берите машины своей мафии. А также, тем кто хорошо отыгрывает РП (в теме "история семьи"), выдается дополнительный бонус. Также запрещено садиться в транспорт чужой мафии - на стреле. Наказание будет следовать в виде ДеМоргана.

Состав мафии.
9-ых рангов в мафии не может быть больше 3 человек.
8-ых рангов в мафии не может быть больше 4 человек.
7-ых рангов в мафии не может быть больше 5 человека.
6-ых рангов в мафии не может быть больше 10 человек